Últimos empregos (página 144)

  1. NOVA LASER Venha fazer parte do nosso time de sucesso! VAGA PARA: PROMOTOR(A) DE VENDAS Recife – PE Pré-requisitos: •Ensino médio completo; •Experiência com abordagem…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  2. VAGA DE EMPREGO! Motorac Limoeiro Vendedor Externo Descrição da Vaga Atuar com venda externa, prospecção de novos clientes, realizar negociações com clientes externos, controle de…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  3. NOVA LASER Venha fazer parte do nosso time de sucesso! VAGA PARA: CONSULTOR (A) DE VENDAS Recife – PE Pré-requisitos: •Ensino Médio Completo; •Experiência com…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  4. TEMOS VAGA! Supervisor Comercial Requisitos: • Superior Completo em Administração, Marketing, Processos Gerenciais, Produção Publicitária); • Possuir Veiculo próprio; • Experiência na Área Comercial; •…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  5. ESTAMOS CONTRATANDO AUXILIAR DE CABELEIREIRA

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  6. Estamos contratando QAux. Serviços Gerais 4h Atividades • . · Realizar a limpeza e conservação de salas, banheiros, áreas comuns e equipamentos; Reposição dos materiais;…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  7. #1305 VAGA Auxiliar de Manutenção Tipo de contrato: CLT Local: RECIFE/PE Modalidade: PRESENCIAL Remuneração: R$ 1700 Requisitos Obrigatórios: • Experiência prévia na função. · Carteira…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  8. #1305 VAGA Mecânico de Refrigeração Tipo de contrato: CLT Local: RECIFE/PE Modalidade: PRESENCIAL Remuneração: R$ 2.400,00 + 30% de periculosidade = R$ 3.120,00 Requisitos Obrigatórios:…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  9. Geração Viva FARDAMENTOS VAGA PARA DESIGNER GRÁFICO Requisitos: *Conhecimento em corel draw e photoshop *Criatividade, organização e proatividade *Capacidade de trabalhar em aquipe “Atendimento ao…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025
  10. temos vagas! Local: Paulista/Recife-Pe SEGUIMENTO DE PADARIAS • AUXILIAR DE COZINHA • AUXILIAR DE PASTELARIA • ATENDENTE BALCONISTA • CAIXA ATENDENTE · SERVIÇOS GERAIS (HOMEM)…

    Mais detalhes da Vaga...

    25 out 2025